Подписка на RSS

Зачем нужна экспертиза подушек безопасности

Июль 28th, 2011

 При покупке б/у автомобиля вы оцениваете внешний вид, часто обращаетесь в автосервис за компьютерной диагностикой и диагностикой ходовой части. Однако, в настоящее время часто имеет место имитация подушек безопасности, замена настоящих подушек на муляжи, ремней с пиропатронами и преднатяжителями на обычные, установка вместо пиропатронов подушек, так называемых, обманок. Муляжи делаются так искусно, что выявить эту особенность автомобиля может только специалист.
В таком случае мы рекомендуем воспользоваться услугой, которая называется "экспертиза подушек безопасности". В рамках этой услуги может быть произведена: компьютерная диагностика системы SRS, проверка наличия подушек безопасности, а также пиропатронов ремней и преднатяжителей ремней безопасности, установка точной комплектации автомобиля подушками безопасности, проверка блока SRS, в том числе проверка замены блока по VIN коду, содержащемуся внутри блока SRS.
Помимо этого наш автосервис поможет произвести и другие экспертные оценки: проверка толщины краски, углы сход-развала, механика.
Нельзя забывать, что стоимость подушек безопасности составляет такую сумму, что автомобиль, в котором этих подушек нет, может сильно упасть в цене!
Пример комплектации автомобиля:
Рулевая подушка безопасности (15 000 руб)
Пассажирская подушка безопасности (13 000 руб)
Ремни безопасности с пиропатроном 2 шт. (20 000 руб)
Шторки (30 000 руб)
Боковые подушки безопасности в передних сиденьях автомобиля (10 000  руб)
Итого, автомобиль "подешевел" на 88 тыс. рублей!
И это – одна из простейших комплектаций, в которой не учтены задние ремни, блок SRS, торпедо!

Успешных вам покупок!

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.