Подписка на RSS

Авторам

Август 23rd, 2013

Авторам

Наш портал открыт для новых авторов. Если Вы представляете автосервис или автосалон, и Вам есть чем поделиться с читателями портала о “Подушках Безопасности” будем рады видеть Вас среди наших авторов. Для того чтобы стать автором достаточно зарегистрироваться на сайте (в разделе Регистрация в правой колонке), а также прислать нам свою статью на e-mail. Помните, что мы не принимаем статьи рекламного характера, а только информационного!

Информация Вашей статьи может касаться того, с какой ситуацией столкнулся Ваш автосервис или автосалон и как она была разрешена. Делиться секретами вовсе не обязательно, достаточно показать читателю, что Вы успешно справились с возникшей проблемой. Также присылайте свои координаты для размещения в конце статьи. Если статья нам понравится, мы непременно сделаем Вас постоянным автором портала, и Вы сможете публиковать статьи без пересылки их на нашу почту.

 

В настоящее время на портале есть три рубрики: Автолюбителям, Профессионалам и Курьёзы. Если Вы считаете, что нужно добавить рубрики, напишите нам!

 

Несмотря на то, что портал посвящён вопросам подушек безопасности, Вы можете присылать околотематические статьи, касающиеся, допустим, проблем электрики автомобиля или интерьера автосалона.

 

Для связи с нами используйте e-mail 

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.