Подписка на RSS

Запуск блока airbag на столе

Ноябрь 15th, 2015

запуск блока srs на столеВ ответ на вопрос  подписчиков сайта www.подушкабезопасности.рф о запуске блока airbag на столе, мы подготовили небольшой видеоматериал.

 

Существуют ситуации, когда блок airbag  необходимо запустить без автомобиля. Для чего это может понадобиться? Одна из основных причин ? проверка работы блока. Необходимо проверить корректность реакции на подключение периферийных устройств: подушек безопасности, датчиков удара, прочих компонентов. Также можно проверить реакцию на активные функции диагностического прибора.

 

В результате диагностики мы получим список ошибок и информацию о наличии удара в комфортном для работы месте.

 

Бывает также, когда блок привозится хозяином без машины, при этом блок содержит данные об ударе или внутреннюю неисправность. После основных действий по ремонту блока, необходимо произвести первичную проверку работоспособности блока. Это и можно сделать на столе.

 

Для того чтобы правильно подключиться к блоку мы разработали базу данных подключений, о которой писали ранее. База постоянно пополняется новыми распиновками самых свежих блоков SRS, попадающими к нам или к нашим партнёрам. В частности на днях мы имели счастье работать с блоком от китайского автомобиля CHANGAN размером со спичечный коробок. Чтобы разобраться с его прошивкой, необходимо было запустить блок на столе, что мы успешно и сделали.

 

Предлагаем вашему просмотру видео, поясняющее основные принципы подключения блока на столе.

 

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.