Подписка на RSS

Открыта запись на Cantracer Device

Ноябрь 28th, 2019

CANTRACER DEVICEУстройство, которое разрабатывалось больше полугода, наконец завершено и выставлено в продажу. В настоящий момент устройство дополняет функционал программы Can Tracer, а также обладает самостоятельными функциями.

 

Функционал устройства планируется постоянно развивать, запланирован выход новых прошивок, которые можно будет обновлять через программу Can Tracer и бесплатный модуль “Cantracer Device” (будет открыт в ближайшем обновлении программы)

 

 

 

 

Сегодня базовая прошивка устройства позволяет выполнять две функции:

  • Прозрачный шлюз FT-CAN и HS-CAN
    В рамках этой функции устройство позволит вам подключать блоки “шины комфорта” – низкоскоростной шины без использования дополнительных блоков или непосредственно автомобиля. Данные свойства устройства неоднократно демонстрировались на нашем канале.
  • Автономный логгер CAN шины
    Эта функция позволяет размещать устройство в автомобиле и производить запись всех сообщений CAN шины, к которой подключено устройство. Возможно вести мониторинг как HS-CAN так и FT-CAN. Данные будут сохраняться на SD-карте (адаптер SD-карт в комплект не входит) в формате логов Can Tracer.

 

Устройство может быть запитано как от 12в постоянного тока, так и от USB (micro-usb разъём). Более подробные инструкции по использованию устройства вскоре будут опубликованы в наших видео.

 

Аналогов такого устройства в настоящий момент не существует! Спешите записаться. Сделать это можно через форму обратной связи на сайте airbagi.ru.

 

Также смотрите тест на скоростную запись 1 млн сообщений за 5 минут:

 

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.