Подписка на RSS

База данных по блокам SRS

Февраль 10th, 2015

 

arhivВнимание! Для профессионалов открывается доступ к фотоархиву документации разнообразных блоков SRS.

 

В обширной базе данных находятся руководства, схемы и другая необходимая в работе информация.

 

База упрощает процесс работы по прошивке блоков SRS, а также другим манипуляциям, связанным с ремонтом и восстановлением этих систем. Данная документация – результат кропотливого труда, собиралась и составлялась в течение более чем трёх лет.

 

baza1 Крупноплановые фотоснимки позволят прочитать маркировку  микросхем  и плат. Инструкции по ремонту и замене компонентов системы SRS выполнены в виде фоторуководства  с подробным описанием процесса.

Информационная база пополняется новыми данными регулярно.  На сегодняшний день, есть все актуальные материалы  по последним электронным блокам системы пассивной безопасности автомобиля.

Схемы подключения периферии к блокам SRS, запуск блоков на столе, внутрисхемные подключения программаторов и многое другое в базе, содержащей более 10 000 фотографий.

 

baza2Важное замечание. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по установке! Просмотр архива возможен только в браузере Internet Explorer  начиная от 8 версии и далее. Перед оплатой сохраните настройки в соответствии с приведенными рекомендациями и пройдите проверочный тест на возможность просмотра фотографий. Если возникнут проблемы, обратитесь к нам.

 

Для граждан  РФ предусмотрены скидки.

комментария 3 к “База данных по блокам SRS”

  1. Viktor164 пишет:

    Цена? Ещё продаётся?

  2. amil пишет:

    как можно купить базу

  3. andreyhor andreyhor пишет:

    По вопросу приобретения базы обращаться через форму обратной связи на сайте airbagi.ru (https://www.airbagi.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/#form)

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.