Подписка на RSS

Новое в индустрии автобезопасности

Апрель 1st, 2015

pricolСтало известно о прекращении производства прибора для диагностики из Китая марки iDiag. Как заверили нас поставщики, поводов для беспокойств нет. Они готовы наладить поставки оборудования, являющимся достойным отечественным аналогом девайса из Китая.

 

Речь идет о устройстве под маркой Dinotoc модель «Diagnoz», в функционал которого входят не только все перечисленные возможности китайского прибора, но также прошивка блоков SRS и инновационная функция дистанционного сканирования на расстоянии 1 км.

 

Функционал устройства.

Сканер работает дистанционно в радиусе 1 километра в городской среде. Достаточно направить прибор в сторону диагностируемого автомобиля, устройство обработает информацию и отправит её на заданный емейл автоматически. Причем диагностика проводится без какого-либо дополнительного оборудования и контакта с диагностическим разъёмом атвомобиля.

 

Достаточно ввести VIN номер диагностируемого автомобиля, программное обеспечение гарантировано установит связь с блоком по спутнику.

 

Устройство поступило в продажу по цене 10000 рублей. Однако, первым 3 покупателям, мы предлагаем получить бесплатные образцы в качестве рекламы продукта.

1 комментарий к “Новое в индустрии автобезопасности”

  1. vovohka пишет:

    первоапрельская шутка)))))! Пять балов!

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.