Подписка на RSS

С новым, 2017 годом!

Январь 1st, 2017

ded_airbagi Вот и закончился високосный год, знаменательный множеством различных событий, как-то скоропостижные смерти людей и электроники, стихийные бедствия, разгул терроризма и прочее…

 

Разумеется мы смотрим в новый год с надеждой в то, что всё, наконец, наладится. Аппаратура будет ломаться не так фатально, люди будут жить лучше и дольше, а беды обойдут нас стороной.

Наш портал, со своей стороны, хочет пожелать всего самого наилучшего автолюбителям и профессионалам. И, хотя то, что является бедой для автолюбителя порою является куском хлеба для профессионала, мы хотим пожелать и тем и другим удачи и добра.

 

Мы надеемся что новый год принесёт успех и счастье вам и вашим близким, а сюрпризы будут только приятные. Мы надеемся, что аварий будет как можно меньше, а если они и случатся, то подушки безопасности смогут защитить ваше здоровье. Что техцентры помогут быстро и качественно, в случае каких-либо неисправностей, устранить их, а ваш личный автомобиль будет радовать вас своей безотказностью. Профессионалам желаем удачи в вашей деятельности, легких решений сложных задач, интересной и прибыльной работы, чтобы поток клиентов не истощался и не редел, а профессиональная аппаратура не отказывалась работать.

 

Всем удачи, здоровья и счастья в новом, 2017 году.

 

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.