Подписка на RSS

Драйвер питания Atmel Apaceatic65v71

Апрель 12th, 2016

APACEATIC65V71-2Ранее, мы уже писали об этом драйвере питания на блоках Mazda. Нужно отметить, что не смотря на свою бестолковость, данный регулятор питания используется во многих блоках. В частности, мы его встречали в блоках Mazda, Honda, Citroen, VW

 

К сожалению, не многие, кто занимается прошивкой блоков, заглядывают в них дальше EEPROM. В этом заключается беда сегодняшнего технического сервиса. Быстро и легко заработать три рубля порою интереснее, чем заработать десять, но разобравшись со сложным вопросом. Мы считаем – это не верный путь для творческого разума… Но каждый сам себе судья.

 

Поэтому для таких вот “бизнесменов”, мы предлагаем приобретать у нас драйверы Apaceatic65v71. В отличие от тех, что вы приобретёте в Китае, наши драйвера будут работать исправно в блоках Mazda и Honda (а может и в ряде других). Узнать стоимость драйвера и оформить заказ можно на нашем коммерческом сайте.

 

Заметим, что именно эти драйвера являются причиной неисправности многих блоков, что часто сопровождается отсутствием ошибок по любой переферии.

 

 

 

 

Оставить комментарий:

Вы должны войти, прежде чем комментировать.